Как проходит сдача присяги для получения румынского подданства?

Компания Emigrare.md специализируется на оказании квалифицированной помощи по подготовке документов, необходимых для получения гражданства Румынии и сдачи присяги. Процесс получения присяги строго регламентирован, постараемся ответить на основные вопросы, касающиеся данной процедуры.

Краткий FAQ по этапам подготовки и сдачи присяги

  • Программирование на присягу. Программирование – это запись на процедуру присяги. По стандарту нужно самолично прибыть в посольство, не позже чем через полгода после получения уведомления о выходе приказа на вашу присягу.
  • Сопровождение на присягу в консульстве в Румынии в России (Москва, Питер). Наши специалисты окажут всестороннюю помощь, учитывая, что сдача присяги подразумевает знание румынского языка на уровне достаточно свободном уровне. Поддержка опытных специалистов поможет избежать малоприятных бюрократических издержек.
  • Сопровождение в консульстве Румынии в ЕС. Обращаясь к нам, вы делаете выбор в пользу грамотного индивидуального подхода, экономии личного времени и терпения.
  • Перепрограммирование на присягу. Повторной записи на присягу по современным нормам законодательства нет, поэтому сдача присяги должна быть обязательно именно в указанный выше период.
  • Продление срока для сдачи присяги. Продление периода сдачи на присягу отсутствует, это было возможно ранее, но только по письменному обращению.
  • Открепления присяги с Бухареста по месту жительства. Мы гарантируем оперативное открепление сдачи присяги в Бухаресте и прикрепление данной возможности по месту жительства, от вас потребуется заполнение заявления на доукомплектацию досара.
  • Сдача присяги с минимальным знанием языка. Обращаясь к нам, мы проведем индивидуальные занятия, где вы освоите базовую языковую программу и выучите текст присяги. Можно упростить процедуру прохождения присяги и перенести сдачу по месту вашего жительства.
  • Пересдача присяги. Законодательно пересдачи присяги нет. При сдаче присяге непосредственно в консульстве, консул сам решает дать ли вам повторную попытку пересдачи присяги спустя 3 месяца.
  • Проверка легальности Сертификата о гражданстве. Мы гарантируем подлинность всех документов, у нас есть доступ к необходимым ресурсам для оперативного подтверждения легальности Сертификата о гражданстве Румынии.
  • Подготовка к присяге. Наши услуги направлены на быстрое прохождение соискателями всех предусмотренных законом процедур и на индивидуальные курсы по быстрому изучению румынского языка.
  • Исправление приказа. С 2018 г такая практика отменена.
  • Получение гражданства на детей. Все дети, чьи родители получили гражданство Румынии, считаются гражданами страны, если даже они не вписаны в сертификат.

Как мы работаем?

Для начала достаточно оставить заявку на нашем сайте, после чего наш менеджер выйдет с вами на связь и предоставит подробную консультацию по дальнейшим действиям. Наши услуги направлены на быстрое прохождение соискателями всех предусмотренных законом инстанций.

Сотрудничая с Emigrare.md, вы можете рассчитывать на комплексный подход к решению поставленной задачи. Нами предоставляются бесплатные консультации по комплексной подготовке к сдаче присяги. Узнать подробности о наших услугах вы можете, связавшись с консультантом по указанному номеру.

icon-viber icon-whatsapp icon-phone icon-mail
close popup