Особенности получения водительских прав Румынии

Для управления транспортным средством каждый человек обязан иметь специальные документы. Ими являются водительские удостоверения, автомобильные страховки и документы, подтверждающие собственность. Для каждой страны существует собственный порядок и требования их получения. Лица, пересекающие границу на своем транспортном средстве, могут управлять им не более 30 дней. После этого по закону многих стран потребуется продлевать документы. Если человек переезжает из одной страны в другую, ему придется переделывать собственное водительское удостоверение.

Водительское удостоверение полученное на территории Румынии не могут использоваться в России. Для того, чтобы они стали действительными, требуется осуществить транскрипцию и перевод всей информации, которая содержится на них.

Преимущества обращения к нам

Наша компания позволяет максимально просто и быстро узаконить водительское удостоверение Румынии. Для этого используется целый ряд специалистов, собирающих все необходимые документы. Мы проводим работы по написанию правильных транскрипций, на водительские удостоверения различных стран Европы и мира.

Обратившись к нам, каждый клиент получает полное сопровождение при получении дополнительных категорий. Это очень удобно для тех, кто не знаком с этой системой.

Страхование является неотъемлемой частью получения водительского удостоверения Румынии. Существует несколько видов страхования, но для стран располагающихся в Европе преимущественно это страхование ЕС.

Наши сотрудники проводят апостилирование и перевод документов на любой язык. Сроки проведения подобны работ не превышают одного рабочего дня. Кроме этого, клиенты смогут заказать услуги по смене фискальной резиденции. Для этого потребуется лишь написать заявление, сбором документов займутся наши сотрудники.

Мы оказываем юридическое сопровождение при приобретении недвижимости на территории Румынии и других стран. Также при необходимости может осуществляться сопровождение юриста при других сделках и операциях.

При желании, человек может обратиться в нашу компанию и получить максимально подробную и четкую консультацию по всем возникающим и интересующим его вопросам.

С этой новостью также смотрят
icon-viber icon-whatsapp icon-phone icon-mail
close popup