Почему гражданство и паспорт Молдовы нужно получать через молдавские компании?

После подписания Молдовой соглашения о безвизовом режиме с ЕС многие граждане задумываются о гражданстве этой страны. Паспорт Молдовы является весьма перспективным документом для путешествий без оформления визы во все входящие в ЕС страны.

Сегодня многие компании предлагают помощь в получении молдавского гражданства, но если вы хотите с минимальными временными затратами пройти все инстанции и при этом избежать бюрократических хлопот, то лучше всего обращаться к молдаванским профессионалам.

Обращаясь в нашу компанию, вы получаете комплексный миграционный консалтинг и всестороннюю поддержку на всех этапах получения гражданства и оформления паспорта Молдовы.

Нас выбирают, потому что мы:

• Предлагаем безопасность и легальность. У нас работают лучшие молдавские специалисты, действующие исключительно в рамках действующего законодательства. Мы имеем прямой доступ к информационной базе данных и весь процесс контролируем непосредственно на месте;

• Работаем качественно и быстро. Наш юрист на каждом этапе сопровождает клиента, что сводит к минимуму проблемы и недоразумения в посольстве;

• Гарантируем индивидуальный подход. Тщательно изучаем проблему клиента и предлагаем наилучшие пути ее решения;

• Работаем без посредников, поэтому предлагаем лояльные цены на оказываемые услуги;

• Более 10 лет работаем в этом направлении и благодаря накопленному за это время опыту успешно решаем самые сложные задачи в получении иностранцами гражданства Молдовы.

Стоимость оформления гражданства рассчитывается для каждого клиента индивидуально и зависит от выбранного пакета услуг, возраста и количества заявителей.

С этой новостью также смотрят
icon-viber icon-whatsapp icon-phone icon-mail
close popup