Запись в свидетельстве о браке

Брак румынского гражданина, зарегистрированный на территории Республики Молдова, необходимо вписать в румынские регистры гражданского состояния. Таким образом, если вы получили гражданство Румынии, даже если после того, как зарегистрировали брак в Молдове, Вам необходимо вписать свидетельство о браке для того, чтобы оно состояло на учете румынских властей.

Это действие является юридическим доказательством события в жизни румынского гражданина, в связи с чем румынское государство выдает ему документ. В то же время, если вы получили румынское гражданство до регистрации брака, то у вас в распоряжении шесть месяцев для регистрации его в румынских регистрах гражданского состояния.

Чтобы не терять ни одного дня, мы предлагаем Вам обратиться к нашим специалистам за консультацией. Они помогут Вам собрать всю необходимую документацию для подачи дела о внесении в регистр свидетельства о браке. Компания Emigrare.md находится в вашем распоряжении со всеми необходимыми ресурсами для реализации ваших жизненных потребностей и предпочтений.

Восстановление румынского гражданства предполагает внесение в румынские регистры актов гражданского состояния: свидетельства о рождении и, при необходимости, свидетельства о браке и свидетельства о рождении несовершеннолетнего ребенка.

С этой новостью также смотрят
icon-viber icon-whatsapp icon-phone icon-mail
close popup