Гражданство Румынии для россиян

Вы задумывались о получении паспорта гражданина одной из стран ЕС? Румынский паспорт - это наиболее оптимальный выбор, исходя из многих соображений, а гражданство Румынии для россиян может быть гораздо более доступным, чем какое-либо другое. Страны члены Европейского Союза имеют самостоятельную миграционную политику. Поэтому, каждая страна располагает собственными требованиями, которые применяются для желающих получить гражданство.

Одним из требований является время пребывания в стране. Чаще всего, в Европе, паспорт гражданина той или иной страны можно получить по истечении от 2-х до 10 лет пребывания на территории государства являющегося членом ЕС. Однако, румынское гражданство для россиян может быть предоставлено ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ - от одного до полутора лет, и для этого НЕ НУЖНО ПРОЖИВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ Румынии.

Мы знаем все основы миграционного законодательства Румынии и будем рады помочь Вам на каждом этапе получения гражданства. Мы работаем в полном соответствии с законодательными нормами Румынии и поможем Вам получить гражданство на абсолютно легальных основах. Не существует универсальный алгоритм получения гражданства и для каждого желающего предусмотрены индивидуальные методы оформления. В этом сложном процессе Вам обязательно понадобится опытный советник, знающий все о путях получения гражданства Румынии для россиян. Мы с радостью выполним для Вас эту роль, как уже успели помочь сотням желающих до Вас.

Теперь гражданство Румынии для россиян стало намного доступнее. С нашими юристами вы сможете собрать все документы на румынское гражданство быстро и выгодно для вас. Обратитесь к консультантам нашего сервиса и Вы узнаете подробности о наших услугах. 

Наши услуги:

  • Помощь в получении гражданства Молдовы
  • Гражданство Румынии для россиян
icon-viber icon-whatsapp icon-phone icon-mail
close popup