Подтвердите свою национальность!

Компания Emigrare.md любит своих клиентов, и поэтому запускает новую услугу – подтверждение национальности! Данная услуга предоставляет возможность любому гражданину узнать все о своих корнях. Специалисты компании Emigrare.md определят вашу национальность в кратчайшие сроки и с максимальным профессионализмом.

Подтверждение национальности – поиск, а так же сбор всех официальных документов, которые содержат любую информацию о национальности клиента, или каким-либо образом указывают на национальность его предков. Компания Emigrare.md оказывает услуги по определению еврейской, румынской, болгарской, а так же украинской национальностей.

Сотрудники нашей компании ищут все требуемые документы в государственных архивах, архивах ЗАГСов, архивах различных компаний, музейных коллекциях.

Документы, которые нам удастся обнаружить, могут быть представлены в консульские учреждения и различные организации для подтверждения национальности клиента.

Компания Emigrare.md так же оказывает услуги по поиску документов, удостоверяющих личность, акты гражданского состояния, различные записи в метрических книжках, кпоиск личных дел, поиск документов об эвакуации, автобиографий, кассовых регистров, документов о военной службе и других документов, подтверждающих национальность.

Все документы, которые нам удастся найти, являются официальными и обладают полной юридической силой, и могут служить в качестве официальных документов.

icon-viber icon-whatsapp icon-phone icon-mail
close popup