Объявляем курсы румынского языка!

Одним из завершающих этапов в получении румынского гражданства и наиболее важным является сдача присяги. К сожалению, немногие владеют румынским языком на таком уровне, чтобы беспрепятственно преодолеть последний рубеж на пути к светлому будущему.

Наша компания Emigrare.md поможем вам в решении этой непростой задачи. Мы предоставляем онлайн-курсы по изучению румынского языка. Наши специализированные преподаватели разработали базовый сжатый курс, который позволит вам освоить элементарные навыки и справиться с языковым барьером. В сотрудничестве с консульством Румынии в России, наша компания разработала программу таким образом, чтобы клиент с легкостью сдал присягу на верность Румынии.

Интернет-курсы

Для формирования опыта разговорной речи нужно прямое общение с носителем языка, постоянная языковая тренировка. Тогда появится правильное произношение, навык беглого разговора на бытовые темы, понимание собеседника.

С развитием технологий появилась прекрасная возможность изучения румынского языка, не посещая занятия в аудитории. Современные курсы иностранного языка взяли на заметку и активно используют интернет-возможности. Уже давно стало нормой обучение через скайп, когда неважна территориальная принадлежность обучающегося, люди имеют равные возможности в получении необходимых знаний.

Как проходит обучение?

Компания Emigrare.md предлагает базовый курс изучения румынского языка по доступной цене. Для обучения необходим минимум: ноутбук, планшет или смартфон с подключенным интернетом и скайпом.

Преимущества курсов румынского языка от компании Emigrare.md:

  • Уроки проходят в онлайн-режиме, в отдельных случаях допускается просмотр занятий в записи в удобное для учащегося время.
  • Стандартный курс обучения до 20 уроков, в зависимости от быстроты усвоения материала.
  • Специально разработанный курс, ориентированный на сдачу присяги для получения гражданства Румынии.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Гибкость цен и ориентированность на удовлетворение потребностей клиента.

Важным моментом, гарантирующим качество обучения и получения гражданства Румынии, является содействие в разработке программы консульства Румынии в России.

icon-viber icon-whatsapp icon-phone icon-mail
close popup